Трагическая судьба - Падение при завязывании шнурков привело к смерти пожилого человека, застрахованного от несчастных случаев
Падение в своем доме когда человек завязывал шнурки вследствие чего человек пападает в реанимацию а потом на насколько дней приходит в себя и потом попадает в кому и умирает считается несчастным случаем? А именно страховым так как на нем был кредит но он был застрахован от несчастных случаев ему на момент смерти было 75 лет.
Лучший ответ
следует доказать, что это был несчастный случай и будет страховым случаем как по договору страхования.
Да, будет считаться