LSN Messenger
Заинск, 22.07.2015, 16:58

Ошибочная запись в трудовой книжке - отсутствие увольнения в порядке перевода

Вопрос №7462827 из г. Заинск
опубликован 22.07.2015, 16:58
В трудовой книжке допущена ошибка. Был принят на работу 30.08 1979 г. Следующая запись: В порядке перевода назначен учителем англ. Яз в школу 22.08.1981 г. Нет записи, что уволен в порядке перевода. Нет приказа об увольнении в порядке перевода. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращался, в книге приказов такой записи нет. Дали справку, что принят на работу, а увольнения нет. Нет приказа об увольнении в порядке перевода, есть только приказ о переводе и назначении .

23.07.2015, 09:11

Марат, вам наверно стаж засчитали только с перевода? А в приказе о переводе не написано что принят переводом и указывается откуда,в этом случае тоже можно засчитать, а также можно сделать выборке о работе до перевода по ведомостям на заработную плату, если все это не подойдет, тогда суд.

23.07.2015, 09:20

Добрый день Марат, запрашивать на предприятие или в архив справку о работе или Выписку из приказа об увольнении, а затем переводе учителем английского языка.

22.07.2015, 17:06

Обращался, в книге приказов такой записи нет. Дали справку, что принят на работу, а увольнения нет. Нет приказа об увольнении в порядке перевода, есть только приказ о переводе и назначении .

23.07.2015, 09:11

Марат, вам наверно стаж засчитали только с перевода? А в приказе о переводе не написано что принят переводом и указывается откуда,в этом случае тоже можно засчитать, а также можно сделать выборке о работе до перевода по ведомостям на заработную плату, если все это не подойдет, тогда суд.

23.07.2015, 09:20