Просрочка по автокредиту. Пришла повестка в суд. хотят арестовать машину. Что делать.
Знакомьтесь с исковым заявленеим, пишите отзыв на исковое и судитесь или попытайтесь договориться с банком о рассрочке.
Необходимо составить отзыв на исковое заявление. Так же можно направить в адрес банка предложение о рассрочке и составления нового графика платежей. В случае отказа со стороны Банка это хотя бы будет играть в Вашу пользу. Но это необходимо сделать до судебного заседания.
Здравствуйте Евгения!
Если стоимость машины превышает долг, машину можно отбить. звоните, помогу