Повестка в суд по автокредиту - Сотрудники ДПС ограничили передвижение на машине под арестом банка. Можно ли ездить до суда?
Пришла повестка в суд по автокредиту были просрочки суд будет через неделю, а сегодня остановили сотрудники дпс и сообщили, что я не могу передвигаться на этой машине так, как она под орестом банка.. так все же я могу ездить на ней до суда?
Суд наложил обеспечительные меры по заявлению банка. Необходимо видеть Постановление суда. Вам должны были вручить его. Пока ничего не получали, - можете ездить.
Здравствуйте! Скорее всего банк подал ходатайство об обеспечительных мерах. Ездить Вы можете, только продать и подарить не можете.
А где сейчас машина? Смотря какие обеспечительные меры приняты - запрет на регистрационные действия или арест машины и транспортировка ее на штрафстоянку. Можете ездить, если не изъяли.