Как разрешить конфликт с контролером в частном доме и избежать штрафа?
Дело было вчера. Я живу в частном доме, и по определённым дням у нас его собират. Вчера был такой день... у нас мусор не забрали, я на нервах позвонил в абонентский отдел и спросил почему? Мне был дан ответ, что сейчас разберутся. Правда вскорости приехала машина и мусор забрали. Я снова перезвонил в абонентский отдел и поблагодарил женщину за Ее работу... она мне сказала что у нас задолженность по оплате и договорились что сегодня приедет женщина и мы ей оплатим. Вчера вечером приезжает контролёр, и м недовольный видом просит позвать хозяйку дома (мою маму) я сказал хорошо и пошёл звать, на улице присутствовала соседка и контролёр ей говорит сейчас буду ругаться и ещё как, женщина была с ребёнком и говорит раз будете ругаться я уйду
Вышла моя мама с деньгами к оплате, контролёр стала громко и грубо с ней разговарить, что типа мы звонили на Ее работу и сказали что она полгода как не ездит деньги не собирает. Я стал обьяснять что все было не так, что за неё мы и речи невели.. женщина котегоричемкт не хотела слушать мои доводы... после нескольких попыток обьяснить ей КПК все было мо и Ее криковив ответ, я сказал ей встала и пошла отсюда она вызвала милицию и сказала что я ругался на неё матом... моих свидетелей милиция и слушать не стала... В отделе мне сказали подпиши все и тебе будет штраф 500 р и на этом разбежимся... я сказал что Ее не оскорблял и написал отказ, на что мне был дан ответ значит я на тебя 2,5 тысячи повешу. Что мне делать? Ч весь дент плохо себя чувствую потому что я прав, а меня не слышат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте постановление о штрафе.
Спасибо большое.