Куда обратиться и как защититься от неправомерных действий приставов, которые блокируют зарплатный счет?

Как быть приставы уже неоднократно за пол года блокируют мой зарплатный счет, все справки я им предоставила (пол года еще не прошло) и все это время им отчисляют 50 процентов от моей зарплаты. Я мать одиночка с двумя малолетними детьми и как минимум на 10 дней осталась без средств существования. Пока все справки соберу пока обратно деньги перечислят на что детей содержать. Скажите куда обратиться можно ли чего то добиться что за безразличие к чужим судьбам.
Лучший ответ

Пишите жалобу в суд на действия судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!