Краснодар, 24.09.2019, 16:39

Можно сформулировать заголовок следующим образом - Несостыковки между постановлением об отмене ареста и невозвращением денег - как решить проблему с приставом?

Вопрос №16347732 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2019, 16:39
Приставы арестовали счёт и списали все деньги. Мы предоставили справку что пришла зарплата мужа на мой счёт. Пристав дала постановление об отмене ареста и вернуть всю сумму, прошло 5 дней. Теперь пристав говорит что не может вернуть деньги. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем он мотивирует что не может вернуть деньги?

Пишите заявление на старшего пристава за незаконные действия пристава исполнителя.

В течении 30 дней вам должны дать мотивированный ответ.

24.09.2019, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

26.09.2019, 15:10

Так как счёт мой, а зарплата пришла мужа на мой Счёт.

24.09.2019, 17:23

А как она смогла догадаться что это деньги его а не ваши? Она экстрасенс? Или ей кто то передал такую информацию? А раскрытие данных третьих лиц является не законным за исключением случаев установленных законом. Тогда возникает вопрос к тем кто дал такие сведения. В любом случае пишите жалобу. А там уже официально дадут вам ответ. А сказать можно все что угодно. Тем более приставы.

24.09.2019, 17:32