Возможно ли получить справку с номером счета для пристава в социальной защите, если не получаю детское пособие уже несколько месяцев?
Я уже несколько месяцев не получаю детское пособие, могу ли я взять справку в соц защите с номером счёта для приистова? Заранее спасибо!
Лучший ответ
если снимают приставы, то вам нужно представить документ о целевом назначении денег, арест обязаны снять