Отсутствие информации и недоступность специалистов - проблемы молодых специалистов с получением жилья
Сегодня в 22-оо задал вопрос - ответ был не на мой вопрос (как получить жилье молодому спец.) звонил по телефону-не отвечает... Что за бардак господа юристы и адвокаты?
Ни одного вопроса по существу вам задано не было.
Почему рубрика Задать вопрос не не работает? Почему на телефон не отвечаете?
Здравствуйте! Правда бесплатная консультация?
Вот и всё, что вы тут написали.
Так почему же все-таки плохо работает ваш сайт? можете ответить конкретно? Мне надо задать вопрос по существу!
Вот вы задали какой-то вопрос.
Получили на него ответ.
Кто вам мешает задать вопрос на интересующую вас юридическую тему?
А где ответ?
Я юрист а не администратор сайта.
А где ответ на мой вопрос
Пишите в службу поддержки. Здесь даются консультации по юридическим вопросам, а не по вопросам работы сайта. Ссылка на страницу, где вам нужно задать вопрос: http://www.9111.ru/kontakt/