Кызыл, 24.07.2015, 08:17

Отсутствие информации и недоступность специалистов - проблемы молодых специалистов с получением жилья

Вопрос №7463770 из г. Самара
опубликован 24.07.2015, 08:17
Сегодня в 22-оо задал вопрос - ответ был не на мой вопрос (как получить жилье молодому спец.) звонил по телефону-не отвечает... Что за бардак господа юристы и адвокаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни одного вопроса по существу вам задано не было.

Почему рубрика Задать вопрос не не работает? Почему на телефон не отвечаете?

Здравствуйте! Правда бесплатная консультация?

Вот и всё, что вы тут написали.

24.07.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
понятно! что не надо задавать не юридический вопрос.

Так почему же все-таки плохо работает ваш сайт? можете ответить конкретно? Мне надо задать вопрос по существу!

24.07.2015, 08:25

Вот вы задали какой-то вопрос.

Получили на него ответ.

Кто вам мешает задать вопрос на интересующую вас юридическую тему?

24.07.2015, 08:30

А где ответ?

24.07.2015, 08:41

Я юрист а не администратор сайта.

24.07.2015, 08:44

А где ответ на мой вопрос

24.07.2015, 09:02

Пишите в службу поддержки. Здесь даются консультации по юридическим вопросам, а не по вопросам работы сайта. Ссылка на страницу, где вам нужно задать вопрос: http://www.9111.ru/kontakt/

24.07.2015, 09:16