Смоленск, 22.07.2015, 18:31

Можно ли привлекать спасателя находящегося на суточном дежурстве к физ. нагрузкам не входящих в его обязанности.

Вопрос №7463811 из г. Смоленск
опубликован 22.07.2015, 18:31
Можно ли привлекать спасателя находящегося на суточном дежурстве к физ нагрузкам не входящих в его обязанности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно привлекать, а иначе на военной службе и не бывает.

22.07.2015, 20:32

Гражданских спасателей без пагон

22.07.2015, 22:46

У гражданских спасателей без погон точно также, можно.

23.07.2015, 09:31