ИП мамы закрыто, но долг в 50 тыс. рублей еще снимается с ее пенсии уже 10 лет без предоставления полной информации
Десять лет назад на маму был зарегисирирован ИП. В итоги общий долг составил 50 тыс. руб. ИП давно закрыли. А эти 50 тыс. уже 10 лет всё выщитывают у неё с пенсии. При всем при этом ей не дают конкретные данные, сколько должна и сколько выплотила. Писала заявление в пенсионый фонд, чтоб дали выписку сколько у неё уже удержали. Через пол года пришел ответ, за последние 3 месяца. И всё. Тоесть ей непридоставляют сведенья сколько удержали свего средст за все года. А письма от приставов так и приходят то на одну сумму то на другую. Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Имеете право ознакомиться с пенсионным делом в полном объеме. Пишите заявление, знакомьтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к приставам. Именно у приставов должна быть вся информация о погашении долга. Удачи
Мне не понравился Ваш ответ.