Воронеж, 22.07.2015, 18:54

Скажите миграционная закончилась 15.июня. В мае получила ВО.Будут ли проблемы на границе с миграционной? Ведь у меня было ВО.?

Вопрос №7464054 из г. Воронеж
опубликован 22.07.2015, 18:54
Скажите миграционная закончилась 15.июня. В мае получила ВУ.Будут ли проблемы на границес миграционной? Ведь у меня было ВУ.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все теперь понятно,спасибо за уделенное время,я то я боялась что будут проблемы.Вы мне очень помогли.Извините за доставленные неудобства.

22.07.2015, 21:03

Вам надо продлить регистрацию на срок действия ВУ

Придётся заплатить штраф- 2 тысячи рублей

22.07.2015, 20:33

Так у меня есть регистрация на год до 12 мая 2016,В фмс написала заявление чтобы вернули временно документы мой нац паспорт ,а временное убежище пока забрали ,дали 10 дней чтоб сьездить домой в Украину по личным вопросам.Так что делать с миграционной она то просрочена выходит 1,5 месяца до 15 июня 2015 .В миграционной ничего не ставили как была так и осталась.Как быть?ничего не будет?

22.07.2015, 20:39

Где у вас отметка о продлении регистрации???

22.07.2015, 20:41

Бланк уведомления есть,там отметка,и во временном убежище в документе который забрали пока что

22.07.2015, 20:42

Ну и всё ОК,у вас регистрация не просрочена,если есть отметка в миграционном уведомлении-это и называется продлением временного пребывания

22.07.2015, 20:48

Значит не будет иметь значения что имея бланк уведомления о прибытии в,я предъявлю послезавтра на границе эту миграционную карту просроченную так ведь?Не придерутся?

22.07.2015, 20:51

Вы же говорите,что у вас есть отметка о продлении пребывания????

Значит ничего у вас не просрочено!!!

О какой просрочке вы речь вообще ведёте??

22.07.2015, 20:53

Да и в этом бланке уведомлении ничего что данные вписаны со свидетельства о временном убежище а не с паспорта ,поэтому и спрашиваю,чтоб не запретили вьезд потом.?

22.07.2015, 20:54

Бланк уведомления о пребытии который делает принимающая сторона там стоит печать в фмс продлили регистрацию на 1 год,а я имею в виду миграционная карта когда границу пересекала в марте давали она была до 15 июня 2015 года.В мае успела получить ВУ.А теперь мне надо пересечь границу обратно и отдавать же я буду миграционную в которой стоит посл число пребывания до 15 июня.

22.07.2015, 20:56

Миграционная карта не бывает просроченной.

Просроченным бывает только срок пребывания,а он у вас продлён

При выезде будете сдавать вашу карту и показывать миграционное уведомление с продлённым сроком пребывания

22.07.2015, 20:59

Все теперь понятно,спасибо за уделенное время,я то я боялась что будут проблемы.Вы мне очень помогли.Извините за доставленные неудобства.

22.07.2015, 21:03