Как написать ходатайство после лишения прав за несоблюдение знака Въезд запрещен
Подавайте не ходатайство, а апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Образец найдете в интернете. Пишется на имя вышестоящего суда, подается в суд по месту рассмотрения дела об административном правонарушении в 10-дневный срок с момента получения решения суда.
Здравствуйте Наталья,
для начала Вам необходимо написать жалобу на решение суда, а не ходатайство. Еще один ВАЖНЫЙ вопрос - когда все это случилось?
Никак не пойму о каком ходатайстве идет речь.
Жалоба подается в 10-дневный срок с момента получения решения суда.
С уважением.
Спасибо.
Правонарушение случилось 18 февраоя 2009 года.
А в какую инстанцию подавать жалобу, в какие сроки? И не пропустим ли мы время на подачу ходатайста пока эта жалоба будет рассматриваться?
С уваженгием. Н.Ведерникова