Как взыскать компенсацию за ремонт автомобиля после несчастного случая с сыном - руководство и необходимые документы.
У сына друг разбил мою машину. Пыталась по-хорошему взыскать с него деньги за ремонт машины. Но он не отдает. Хочу попробовать через суд. С чего начать и какие документы нужно собирать.
Лучший ответ
нужен акт дтп , и стоимость ущерба
У меня нет такого акта