Законно ли введение повышающего коэффициента к показаниям бытового газового счётчика если он находится вне помещения, поверен
Законно ли введение повышающего коэффициента к показаниям бытового газового счётчика если он находится вне помещения, поверен, опломбирован и эксплуатируется при температурном диапазоне указанном заводом изготовителемв ТУ?
(Обосновывают тем, что при перепаде температуры и высоты над уровнем моря показания счётчика неверны и требуется коррекция, несмотря на то,что минимальная температура эксплуатации счётчика не выходит за пределы указанных в технических условиях к нему.)
Галя огорчу тебя эти проныры с газпрома протащили решение Верховного суда по этому вопросу...мы бодались у себя в Саратовской области с ними по суду...проиграли..Решение и ВС РФ есть в консультанте
Галя огорчу тебя эти проныры с газпрома протащили решение Верховного суда по этому вопросу...мы бодались у себя в Саратовской области с ними по суду...проиграли..