Наследство по завещанию, когда сильно пропущен срок
Как вступить в наследство по завещанию, если срок пропущен?
Необходимо восстанавливать сроки на принятие наследства.
восстанавливать срок в судебном порядке, доказать ,что наследство приняли фактически.
Что означает: наследство приняли фактически? Что для этого необходимо?
Точнее будет сказать - или восстанавливать срок вступления в наледство, при этом нужно будет доказать, что Вы не знали об открытии наследства, или установить факт фактического принятия наследства, доказав, что Вы продолжаете пользоваться и поддерживать в пригодном для пользования состоянии наследуемое имущество. Точнее Вам, без дополнительной информации, никто ничего не скажет.