При продаже автомобиле, который был в собственности более 3-х лет, взимается ли налог с дохода физического лица?
При продаже автомобиле, который был в собственности более 3-х лет, взымается ли налог с дохода физического лица?
Лучший ответ
При продаже автомобиле, который был в собственности более 3-х лет, налог с дохода физического лица не взымается.