Уехал с места ДТП так как не заметил что чирканул другую машину, тоесть незнал о том что совершил дтп.
ч. 2. ст. 12.27 КоАП РФ
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если уже составили протокол о ДТП, то выходить на переговоры с владельцем второго автомобиля не стоит. Дело может быть прекращено только если занять правильную и жесткую позицию. По данному направлению имеем богатый положительный опыт. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))