Была кража на сумму 3200! мне сказали за час чтобы эти деньги принесла, а что будет если Я пойду позже примерно через два дня?
Лучший ответ
Если факт кражи был зафиксирован камерами, то тогда на вас могут возбудить уголовное дело. Вам лучше незамедлительно решить вопрос с магазином в досудебном порядке, потому что уголовное дело во много раз хуже.
В полицию Вас сдадут. При краже более чем на 1000 рублей наступает уголовная ответственность.