Моя история - скрытые последствия референдума в Крыму - развод без печати
Вот моя история. Поженился в АР Крым до референдума, после этого жена уехала в город Львов. И произошла такая ситуация что нам пришлось подать на развод... Подавала она так как с Крыма документы были недействительными... Мне пришел документ (скачал с интернета) о том что мы разведены... А здесь в Крыму печать о расторжении брака не ставят.
с интернета документ не имеет силу. Необходимо получить решение суда с мокрой печатью. направьте письмо в суд о направлении вам документа почтой, при получении решения суда, вступившего в силу с мокрой печатью отказа быть не может
Обязаны поставить штамп, поскольку решение гос. органа Украины, у нас признается по международному договору. Обращайтесь в суд.