Как найти полную схему покупки строящейся квартиры с ипотекой - этапы, сроки, советы
Валентина , определяетесь с застройщиком , где хотите приобрести квартиру , с банком где выдаются ипотечные кредиты . Берете справки с работы о доходах и обращаетесь в банк . Банк рассматривает Вашу заявку , одобряет или отказывает , озвучивает сумму кредита и условия на которых готов дать Вам кредит Скорее всего потребуются созаемщики или поручители . Все необходимые документы для получения кредита Вам назовут в банке .
Потом к застройщику для оформления договора ДДУ