Ростов-на-Дону, 22.07.2015, 23:23

Как предотвратить мошенничество при потере документов на квартиру и паспорт владельца?

Вопрос №7466563 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2015, 23:23
Потеряли документы на квартиру, там даже копия паспорта владельца. Могут ли злоумышленники переоформить квартиру или взять под нее кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Злоумышленники" могут ВСЁ!

22.07.2015, 23:39
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ

Это лучший ответ

все что душе угодно

22.07.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ

Какие меры срочно предпринять? заявление в полицию о пропаже будет потом весомым аргументом в оспаривании чего-либо?

23.07.2015, 06:19
Это лучший ответ

Подавайте в РОсреестр заявленеи на получение дубликата документов.

23.07.2015, 06:31
Это лучший ответ

защита от машенников, розыск документов.

23.07.2015, 08:19

А все-таки, защита от мошенников это-заявление в росреестр, а розыск это-заявление в полицию? или еще что-то можно предпринять? спасибо Вам.

23.07.2015, 09:22

В росреестр конечно, вы не знаете где ваши документы.

23.07.2015, 09:28