Исковое заявление в суд на разделение оплаты за услуги ЖКХ при наличии совместной собственности квартиры\n\nДокументы для приложения - копия квитанций об оплате ЖКХ на имя первого собственника, копия документа о
Супруги развелись. Имеют в собственности квартиру пополам. Один из собственников хочет разделить оплату за услуги жкх, т.к. квитанции приходят на его имя. второй собственник выписался, за квартиру не платит. Как правильно составить текст искового заявления в суд на разделение оплаты за услуги жкх, и какие докуметы приложить?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Составление искового заявления - платная услуга. В рамках данной консультации научить Вас составлять иски - нереально, мы этому учились в течение 5-6 лет, не представляю как в двух словах это рассказать.
Всего доброго,
Ответ не по существу вопроса.