Возможно ли оплатить продажу доли через материнский капитал при оформлении сделки на супруга?
Я хочу продать свою долю родной сестре. У нее есть мат. капитал. Если я оформлю куплю-продажу на ее мужа можно ли будет оплатить сделку капиталом?
Лучший ответ
Если расчет производится средствами мат. капитала ,то доли в приобретаемом имуществе должны быть у всех членов семьи ,включая детей , поэтому на мужа сестры оформить не сможете
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!