Можно ли вернуть или обменять бензокосу после поломки стартера без использования?
Купил бензокосу, в первый же день сломался стартер. В сервисе сказали, что на стартер гарантия не распространяеться. Так как он относиться к быстроизнашиваемым частям. Но я и дня не поработал этой Бензокосой. Могу ли я обменять товар или вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите письменную претензию в магазин
Вы мне очень помогли, спасибо!