Могут ли ребенка 7 лет поставить на учет в пдн?

Вопрос №7467106 из г. Ярославль
опубликован 23.07.2015, 00:59
Могут ли поставить на учёт ребёнка 14 лет за то что ходил по крыш.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Имеют право если не законно проник на крышу.

23.07.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как понять не законно проник? По его словам крыша была открыта.

23.07.2015, 01:33

Если снял замок допустим.

23.07.2015, 01:35

А если замок был снят и крыша уже была открыта?

23.07.2015, 01:40