Астрахань, 23.07.2015, 01:24

Как избежать прописки новорожденного, если его отец прописан у меня?

Вопрос №7467212 из г. Астрахань
опубликован 23.07.2015, 01:24
Как избежать прописки новорожденного, если его отец прописан у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, неужели ничего нельзя сделать, чтоб не прописывать новорожденного? Ведь из-за этого я не смогу продать жильё!

23.07.2015, 06:26

Сделать ничего нельзя. Но ничего не помешает Вам продать квартиру. Регистрация ребенка не дает никаких прав на квартиру.

23.07.2015, 06:35

Никак, ничье согласие на регистрацию несовершеннолетнего с родителем не требуется.

23.07.2015, 01:34

А если жильё где прописан отец новорожденного заложено в банке( под обременением)

23.07.2015, 06:16

На право регистрации это не влияет.

23.07.2015, 06:19

Да, неужели ничего нельзя сделать, чтоб не прописывать новорожденного? Ведь из-за этого я не смогу продать жильё!

23.07.2015, 06:26

Сделать ничего нельзя. Но ничего не помешает Вам продать квартиру. Регистрация ребенка не дает никаких прав на квартиру.

23.07.2015, 06:35

Увеличится оплата коммунальных, а я инвалид, помощи от отца новорожденного нет

23.07.2015, 06:48