Братск, 23.07.2015, 01:42

Правовая ошибка - принятие возражений ответчика на судебном заседании

Вопрос №7467263 из г. Братск
опубликован 23.07.2015, 01:42
На судебном заседании я, ошибочно, по незнанию, на вопрос судьи Принимаете ли вы возражения ответчика? Ответила согласием. Может ли это быть поводом прекращения судебного дела в пользу ответчика? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может иметь правовые последствия, разъясните судье (когда вам предоставят слово) что не правильно поняли вопрос Удачи

23.07.2015, 01:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд, к сожалению, уже закончился вчера. Можно ли подать на эпиляцию, если произошел такой факт моей ошибки, который повлиял на решение судьи? Спасибо.

23.07.2015, 01:52

После получения решения суда на руки убедитесь действительно ли суд принял ваши слова во внимание или нет. Апелляцию вы в праве подать в любом случае Удачи

23.07.2015, 20:27