Санкт-Петербург, 23.07.2015, 01:56

Права и возможности сирот - о получении алиментов и жилья

Вопрос №7467298 из г. Пикалево
опубликован 23.07.2015, 01:56
Мне 21 и я являюсь сиротой. У меня есть опекун. Мои родители до своей смерти не платили алименты. Могу ли я получить алименты и квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как бы получаеться у меня должно быть право на пенсию?

И как мне исполнилось 18 лет, государство не дало квартиру, что делать?

23.07.2015, 02:09

Если вы сирота можете встать в льготную очередь до 23 лет.

23.07.2015, 02:11

Здравствуйте.Если они умерли,то как вы хотите получить алименты?

23.07.2015, 02:02

Как бы получаеться у меня должно быть право на пенсию?

И как мне исполнилось 18 лет, государство не дало квартиру, что делать?

23.07.2015, 02:09

Если вы сирота можете встать в льготную очередь до 23 лет.

23.07.2015, 02:11