Владивосток, 23.07.2015, 03:49

Привлечение директора к административной ответственности по ст. 19.4 ч. 1 КоАП РФ за неисполнение требований налоговой по декларации по земельному налогу

Вопрос №7467481 из г. Владивосток
опубликован 23.07.2015, 03:49
Могут ли привлечь директора к административной ответственности по статья 19.4 часть 1 КоАП РФ за неисполнение требований налоговой о предоставлении декларации по земельному налогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно привлечь,если требования ИФНС законное

23.07.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Срок исковой давности по ст.19.4 ч.1 КоАП РФ ( при рассмотрении мировым судьей)

27.07.2015, 02:26

три месяца со дня совершения АПН

27.07.2015, 07:20