Проблемы с разводом - Как получить свидетельство о разводе, когда партнер не предоставляет решение суда?
1. Ваш молодой человек едет в Новый уренгой и получает копию решения суда.
2. Просит свою бывшую жену прислать ему копию решения.
3. Находит в Новом уренгое знакомого или адвоката, оформляет в Санкт-Петербурге на этого человека доверенность, потом высылает по почте доверенность, по которой человек в суде г. Новой уренгой получает копию решения суда и вместе с доверенностью высылает по почте в адрес вашего молодого человека.
4. Пишет заявление в суд с просьбой выслать копию решения суда в адрес его проживания в Санкт-Петербурге. Желательно узнать дату, когда было вынесено решение суда и номер дела, если это не возможно, то нужно указать свои данные и данные бывшей супруги.
На свое усмотрение можете выбирать из вышеперечисленных вариантов как вам получить копию решения суда.
Удачи вам.