Как быстро и дешево отказаться от своей части приватизированной квартиры в пользу мамы?

Приватизированная квартира принадлежит маме и мне. Я хочу отказаться от своей части квартиры в пользу мамы, каким образом это сделать быстрее и дешевле?
Лучший ответ

только подарить, а так отказ по другому невозможен, можно через суд признание приватизации недействительной, но так значиииииительно дольше, хоть и дешевле, лучше дарение

Вариант только один-через оформление договора дарения доли

Подарите маме свою долю.