Я хочу добиться размена квартиры (выплаты доли), каким образом мне действовать?

Я и мама прописаны в 2-х комн. Приватизированной квартире, собсвенница - мама, когда приватизировали квартиру, я подписала документ, в котором говорится, что я отказываюсь от своей доли в пользу мамы. Я хочу добиться размена квартиры (выплаты доли), каким образом мне действовать?
Лучший ответ

Алла, так как Вы сами отказались от своей доли, то единственным собственником квартиры является Ваша мама. Права на размен квартиры и тем более получения выплаты за долю Вы не имеете, если только Ваша мама сама не согласиться на размен квартиры или выплатить Вам денежную компенсацию. А так у Вас остается лишь пожизненоое право проживания и пользования данной квартирой.