Скажите, пожалуйста, как узнать его настоящий доход и какую долю я смогу получать от его заработка?
Хочу подать на алименты, у мужа (бывшего) есть сын и беременная жена, у меня тоже сын. Муж-директор фирмы, но в справке указал очень низкий доход. Скажите, пожалуйста, как узнать его настоящий доход и какую долю я смогу получать от его заработка? Спасибо.
добрый день.
Выяснить доходы супруга во внесудебном порядке у Вас не получиться, можно попробовать по адвокатскому запросу.
В соответствии со ст. 81 СК РФ размер алиментов на одного ребенка составляет одну четвертую со всех видов дохода родителя.
По этому советую в суд обратиться, а уже суд или приставы будут выяснять какие еще доходы имеются у должника.