Вопрос о переносе рабочего отсутствия из-за государственного праздника

Я взял 5 дней в счет отпуска. На один из этих дней выпал государственный праздник. Переносится ли на один день время моего отсуствия на работе?
Лучший ответ

Да, переносится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Я взял 5 дней в счет отпуска. На один из этих дней выпал государственный праздник. Переносится ли на один день время моего отсуствия на работе?Переносится он на следующий календарный день или на рабочий?

Переносится на следующий кал. день