LSN Messenger
Армянск, 23.07.2015, 07:02

Вопрос о переносе рабочего отсутствия из-за государственного праздника

Вопрос №7468094 из г. Армянск
опубликован 23.07.2015, 07:02
Я взял 5 дней в счет отпуска. На один из этих дней выпал государственный праздник. Переносится ли на один день время моего отсуствия на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, переносится.

23.07.2015, 07:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Я взял 5 дней в счет отпуска. На один из этих дней выпал государственный праздник. Переносится ли на один день время моего отсуствия на работе?Переносится он на следующий календарный день или на рабочий?

23.07.2015, 07:10

Переносится на следующий кал. день

23.07.2015, 07:12