Отказ в предоставлении льготы младшему ребенку в детский сад - основания и законность
Нам отказывают в льготе младшему ребенку в дестский сад (всего трое детей, двое маленьких прописаны с мамой, старшая совершеннолетняя прописана у бабушки, в данный момент учится в Санкт-Петербурге на дневном отделении ВУЗа, ей 18 лет). Вопрос: правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Отказ неправомерен-пишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!