Как разделить деньги от продажи автомобиля при разводе - 1/2 от рыночной стоимости или по моим показаниям?

Жена подала на развод, я хочу продать автомобиль, должен ли я отдать Ей 1/2 от продажи, если да,то 1/2 считается от рыночной стоимости или с моих слов?
Лучший ответ

от цены в договоре купли

Спасибо

1/2 от цены в договоре, если покупатель не будет вызван в суди не скажет реальную цену