Как обеспечить гражданство РФ для моего сына, живущего в Таджикистане, если у меня двойное гражданство?
Живу в Таджикистане. Имею двойное гражданство (РФ и Тадж.) Женат на гражданке Таджикистана не имеющей гражданство РФ. Что необходимо сделать, чтобы по моей линии получить гражданство РФ моему 5-ти летнему сыну родившемуся и проживающему в Таджикистане.
Лучший ответ