Как решить проблему с невыплатой кредитов и сохранить машину как источник дохода

В 2012 г. взял два кредита в одном банке. Авто кредит и потребительский, платил во время. Но в 2014 г. я потерял работу, платить за кредиты не смог. Из банка поступали звонки на номер телефона, я говорил что буду платить. Но на данный момент ищу работу. Прошел год как я не плачу. Где я когда то проживал с родителями, начали приходить сотрудники банка, говорят что скоро придут приставы.

Что мне делать, машина это часть дохода моего.

Не отказываюсь платить но сумму большая набежала.

Лучший ответ

Если не хотите терять авто, то проситебнк о реструктуризации, либо оплатите всю просрочку и снова выйдите в график. Иначе авто потеряете