Если я мать одиночка у меня двое детей и нет жилья, куда мне обратится по поводу жилья мне 35 лет, спасибо.

Лучший ответ

В не были в Осетии , ну а если откажут и какие документы нужно им представить я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком ей 3 мес официально ни где не работаю преподаю шахматы в частной школе ,спасибо

Здравствуйте, вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации и встать на учет в качестве нуждающейся жильем.

Мне не понравился Ваш ответ.

А если они мне откажут,что тогда делать ?

Вам не откажут.