Мэрия подала иск 17 января 2007 г. о принудительном взыскании долга по договору купли-продажи помещения.
20 мая 2008 г. Арбитражный Суд принял решение о взыскании долга и указал его сумму.
Долг мы погасили. Теперь мэрия дополнительно требует уплатить пени за период с 1 января 2008 по момент уплаты долга и не снимает обременение, указанное в свидетельстве о собственности.
Мы считаем, что не должны оплачивать эти пени. Правы ли мы?
Спасибо.
Уважаемый Владимир!
Для того, чтобы ответить как Вам поступить в данной ситуации, а так же оценить Ваши шансы в арбитражном суде необходимо Вам показать данный пакет документов хорошему специалисту, а здесь, не имея документов, Вам, я думаю, врядле смогут помочь
С уважением Дмитрий Юрьевич