1. Вопросы доказательства срока выполнения работ по созданию сайта и указания на это в заключении специалиста.\n2. Компетентный суд для разрешения споров в случае указания в договоре о разрешении споров путем переговоров и в случае нев
Уважаемая Ирина, вопросы, которые вы задаете, требуют полноценной работы с ними юриста.
1.Если вкратце, то требование возмещения морального вреда возможно в случае, если услуга по созданию сайта носила некоммерческий характер, т.е. сайт должен был быть использован для личных бытовых нужд. Скорее всего сайт предполагался для последующего извлечения прибыли. В таких случаях закон не предусматривает возможность удовлетворять требования о возмещении морального вреда.
2.При указанной сумме иска вы вправе обратиться к мировым судьям. Стоимость услуг юридической помощи не включается на этапе обращения с иском в цену иска и может быть заявлена как в процессе, так и по окончании дела.
3.Остальное относится к определению способа защиты и правовому обоснованию иска, толкованию условий этого договора с позиции законности, т.е. были ли нарушены нормы права, если да, то какие. В рамках данного сайта лучше обратиться за помощью в составлении иска. Удачи.