Проблемы с парковкой - Что делать, когда сталкиваешься с недовольством соседей?
Добрый день.
Если это место парковки не зеленая зона и это место предназначено для парковки машин, Вы вправе ставить туда свой автомобиль.
Даже если это зеленая зона на Вас могут составить протокол о нарушении КоАП и взыскать штраф за парковку. Увезти может Ваш автомобиль могут только на основании протокола ГИБДД, но если Вы устраните на месте правонарушение, то эвакуировать не имеют право.
На этом месте ставят машины все кто живет рядом.в том числе и он сам. Муж находил около машины палку с гвоздями. Может мне самой куда то обратиться,что бы не доводить до проколотых шин
Можете вызвать участкового уполномоченного полиции и сообщить об угрозах и попытке порчи Вашего имущества.
Найти участкового уполномоченного полиции можете здесь 62.mvd.ru