1) Распределение имущества мужа при разводе или после его смерти - кто получит его долю в квартире, гараже и машине?\n2) Необходимость согласия супруги при передаче имущества мужа его сыну - развод или замужество
У меня 2 вопроса. !) У меня второй брак. У мужа тоже. Муж имеет в собственности одну третью долю в квартире (остальные доли принадлежат его дочери и сыну), гараж и машину. Скажите пожалуйста кому и как распределится имущество мужа после смерти, при разводе или будучи замужем за ним?
2)Муж планирует переписать свою долю в квартире, гараж и машину на своего сына. Нужно ли мое согласие будучи замужем за ним или в разводе? Спасибо.
Лучший ответ
1 при разводе -вам ничего
2 при наследрвании-вы и дети наследники 1очереди
3 ваше согласие не нужно, тк это его личное имущество