Права наследования жилища служебного характера при погибели мужа в Вооруженных Силах
Я живу в Севастополе в служебной квартире. Мой муж, бывший военный, погиб еще при Украине. Есть документ из Киева, т.к. он был приписан при части в Киеве, что он погиб при исполнении. Хотела бы узнать, имею ли я право расслужебить квартиру и стать полноправной собственницей?
Лучший ответ
В данном случае вопрос по таким квартирам не урегулирован. По последней информации такие квартиры не кем не взяты на баланс.
Квартира на балансе КЕЧи. Как же мне дальше жить,ждать когда придут выселять?
Здравствуйте! Да
Спасибо большое!