Машина не поставлена, компания банкрот - Как вернуть деньги?

В мае оплатила полную стоимость машину. Срок поставки Русфинансавто до 15 июня. Сроки прошли. Каждый день обещали. Теперь телефон не отвечает. На месте никого нет неделю. Обратились в полицию и прокуратуру. Следователь не видит основания для уголовного дела. Говорит, что компания банкрот. Есть ли шанс вернуть деньги. Нас таких пока четверо.
Лучший ответ

Если компания банкрот то обращайтесь в суд с заявлением о включении ваших требований в реестр кредиторов .Шансы вернуть деньги будут зависеть от количества кредиторов и имеющегося у компании имущества

Вы мне очень помогли, спасибо!