Как выписать бывшую жену, не выписывая совместно проживающих несовершеннолетних детей?

Я развелсяся с женой уже год. у нас двое несовершеннолетних детей. Дети и бывшая жена прописаны у меня. Кроме этого прописан еще мой старший сын. Жена вышла замуж, живут в железнодорожном. Но она не выписалась к мужу, не хочет. Требует денег, угрожает. Как ее выписать. Детей хотелось бы не выписывать.
Лучший ответ

Если жена не является собственником, то можно ее "выписать" через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы имеете право снять жену с регистрации в судебном порядке, как бывшего члена семьи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Вы можете выписать её только через суд. Подобная практика имеется.