Скажите а можно ли получить гражданство РФ со статусом беженца из Украины.
Скажите а можно ли получить гражданство РФ со статусом беженца из украины.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно. Вам дали неверный ответ - если у Вас статус беженца - РВП и вид на жительство оформлять не нужно
Да, можете получить- сначала подавайте на РВП, черз год на ВНЖ и если есть основания по ст 14 Закона О гражданстве,то на получение гражданства в упрощенном порядке.