Возможность взыскать с банка комиссию за снятие наличных по кредитной карте на основании выписки
Комиссия за снятие наличных по кредитной карте. В выписке фигурирует просто как комиссия. Реально с учётом формулировки взыскать с банка? Основание?
Заранее признателен.
Лучший ответ
Нет, уважаемый, придет представитель банка и разъяснит вам, что к чему, и в иске откажут.