У меня 3 группа инвалидности, имею ли я право на помощь государства с жильем?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, имеете такое право. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Вы мне очень помогли, спасибо!